Меню

Гидростанции подъемных столов, ножничных подъемников — 0,55-4 кВт
Компактные гидростанции подъемных столов, ножничных подъемников предназначены для привода гидроцилиндров одностороннего действия в подъемных механизмах ножничного типа: табочих столах, грузовых подъемниках, подъемных ... подробнее



Масленки постоянного уровня OPTO-MATIC®

Масленки постоянного уровня OPTO-MATIC®  Масленки постоянного уровня предназначены для поддержания заданного уровня масла в поддоне (картере) гидравлического насоса или редуктора, который необходим для надлежащей смазки. Если уровень масла падает ниже этой точки, то недостающее количество автоматически пополнится из лубрикатора масленки, возвращая его к исходному уровню.

При использовании масленок постоянного уровня , увеличивается эффективность технического обслуживания и уменьшает затраты на обслуживание.
Большинство масленок постоянного уровня имеют регулировку, что позволяет использовать во многих случаях, устраняя возможные ошибки монтажа.
Как правило, масленки постоянного уровня установлены на стороне оборудования, обращенной в направлении вращения вала. Также возможно подключение масленок снизу поддона для исключения влияний турбулентности, вызванной высокой скоростью вращения.
В большинстве случаев , масленки постоянного уровня соединены с атмосферой. В тяжелых условиях эксплуатации ( высокая влажность, пыль, морской воздух, агрессивная среда) это является недостатком.
В целях защиты масла от загрязнения в тяжелых условии разработана масленка (система) закрытого типа. Эти масленки минимизируют попадание загрязняющих веществ в масло.

Скачать каталог масленок постоянного уровня Trico (pdf)

Основные схемы применения масленок постоянного уровня приведены ниже:


Вентилируемая масленка постоянного уровня с боковым присоединением


Вентилируемая масленка постоянного уровня с нижним присоединением



Закрытая система масленки с с линией балансировки давления



Закрытая система масленка установлена на осевой линией желаемого уровня масла


производитель
Trico


Ещё из раздела масленки постоянного уровня

    Применение : Эта масленка используется везде, где требуется поддерживать определенный уровень жидкости. Эта версия часто используется в качестве резервуара для охлаждения механических уплотнений и других применений. Комбинация нержавеющей стали с ...
      Применение: Применяется для поддержания постоянного уровня жидкости. Резервуары данного типа часто используются в качестве резервуаров для быстрого охлаждения герметизирующих уплотнений, а также в других случаях. Регулируемая установка уровня с ...
      • производитель: Adams
      Широко используется в промышленнности. Выполняет функцию поддержания заданного уровня масла в корпусе редукторов и насосов. Поставляется с BSP или NPT резьбой. Пластиковые или стеклянные резервуары емкостью от 85 см до 500 см. Скачать каталог ...


      В кратчайшие сроки поставим продукцию от любого производителя.
      Поможем Вам подобрать аналоги и заменим устаревшие элементы гидравлики и пневматики.
      Модернизируем гидропривод в соответствии с современными требованиями и Вашими пожеланиями.
      На всю продукцию, незвависимо от производителя, мы даем реальную гарантию 18 месяцев.


      © 2024 БелCИ-ГП Автоматика
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com