Меню

Минигидростанция подъема кузова малотоннажных самосвалов MPP206SP 12/24В— 180 бар, 5 л/мин
Минигидростанция подъема кузова предназначена для управления одним односторонним гидроцилиндром. Седельный клапан обеспечивают надежное запирание полости цилиндра, что исключает самопроизвольное ... подробнее



Сепаратор магнитный типа ФММ

Сепаратор магнитный типа ФММ  Магнитные сепараторы используют для очистки минеральных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей (керосина, смеси минеральных масел с керосином).
Сепараторами комплектуются металлорежущие станки, кузнечно-прессовое и другое оборудование.

Принцип работы магнитных сепараторов

Загрязнённая жидкость поступает в сепаратор через входное отверстие и попадает в полость между магнитным патроном и пружинными элементами.

Магнитные частицы осаждаются на магнитном патроне, и далее жидкость, проходя через зазоры в пружинных элементах, дополнительно очищается от немагнитных и остаточных магнитных частиц и поступает в выходное отверстие сепаратора.

Использование магнитного сепаратора даёт возможность повысить чистоту обработки поверхности деталей, многократно использовать охлаждающие жидкости.

Условия эксплуатации фильтров

Магнитные сепараторы работают с потоком очищаемых минеральных масел и и смазочно-охлаждающих жидкостей с кинематической вязкостью от 1 до 75 мм2/с (сСт) при температуре от +10 ° до +50°С.
Температура окружающей среды от +1°С до +40°С.

Климатическое исполнение и категория размещения магнитных очистительных сепараторов в страны с умеренным и холодным климатом – УХЛ4, в страны с тропическим климатом – О4.1.

Структура обозначений

Пример условного обозначения сепараторов магнитных для стран с умеренным и холодным климатом — Магнитный очистительный сепаратор ФММ21 УХЛ4 ТУ2-053-1838-87.

Скачать технические характеристики


производитель
НЗСФО


Ещё из раздела фильтры магнитные

    Сепараторы магнитные патронные Г42 ОСТ2 Г42-1-84 служат для улавливания ферромагнитных частиц из рабочей жидкости в смазочных системах и системах смазочно-охлаждающих жидкостей станков, а также гидравлических системах. Очищают сепараторы по мере ...
      Магнитные уловители типа С43 ТУ2-053-1788-86 предназначены для улавливания ферромагнитных частиц из рабочей жидкости в смазочных и гидравлических системах. Размеры d d1 D H h h1 S C43-11 М18х1,5 12 28 30 10 20 С43-12 М27х2 18 36 40 18 28 С43-13 ...


      В кратчайшие сроки поставим продукцию от любого производителя.
      Поможем Вам подобрать аналоги и заменим устаревшие элементы гидравлики и пневматики.
      Модернизируем гидропривод в соответствии с современными требованиями и Вашими пожеланиями.
      На всю продукцию, незвависимо от производителя, мы даем реальную гарантию 18 месяцев.


      © 2024 БелCИ-ГП Автоматика
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com